Жених Жанны Фриске приедет на ее похороны

Сын Платон останется с дедом в Болгарии.

Жених Жанны Фриске Дмитрий Шепелев объяснил, почему его не было на церемонии прощания 17 июня.

По его словам, он вместе с сыном Платоном уехал в Болгарию за сутки до смерти Жанны. Никто не мог предположить, что ей осталось жить всего день. "Неоднократно консультировались с врачами. Каждый из них видел снимки, последние анализы Жанны... Многие говорили, что, похоже, мы проиграли. Однако никто из них не мог сказать, когда это произойдет. Я, наверно, буду жалеть до конца жизни, что так совпало. Ни о каком бегстве и о том, что я забрал ребенка у Жанны, не может быть и речи", -  рассказал Шепелев порталу Super.ru.

Проститься с Жанной пришли тысячи поклонников. Церемония длилась 6 часов. Фанатам запретили снимать певицу в гробу. Официальных речей не произносилось, после окончания прощания родные остались с усопшей наедине. 

Чтобы Дмитрий Шепелев смог вернуться в Москву на похороны певицы, в Бургас приехал его отец. Он останется с ребенком. Погребение состоится 18 июня на Николо-Архангельском кладбище в Подмосковье, передает "Уралинформбюро".

Стоит отметить, что год назад Дмитрий сделал своей возлюбленной официальное предложение руки и сердца. Жанна согласилась. Свадьбу решили отложить до ее выздоровления.

Еще в сюжете: Жанна Фриске ушла по-английски

Актуальное