Блондинка из Екатеринбурга стала главной красоткой Росгвардии

Ее поддержали свыше 57 тысяч человек.

Прапорщик полиции Анна Храмцова из Управления Росгвардии по Свердловской области одержала победу в фотоконкурсе "Краса Росгвардии". Свои голоса за нее отдали более 57 тысяч человек, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ведомства.

Второе место заняла лейтенант полиции Анастасия Будило из Омска, третье – майор полиции Юлия Гладышева из Иванова. В пресс-службе отмечают, что фотографии 12 финалисток будут опубликованы в календаре Росгвардии на 2020 год.

В первом всероссийском ведомственном фотоконкурсе "Краса Росгвардии" приняли участие свыше тысячи военнослужащих и сотрудников Росгвардии из всех регионов РФ. Участницы должны были рассказать о служебном опыте и достижениях, а также продемонстрировать свои увлечения "посредством постановочных фотографий и креативных композиционных решений".

Отборочный тур проходил на региональном и окружном уровнях. А фотографии участниц заключительного этапа конкурса были опубликованы на официальном сайте ведомства, где в течение месяца шло онлайн-голосование.

Отмечается, что за время проведения конкурс привлек внимание свыше 3 миллионов пользователей.

Актуальное