Свердловская экс-чиновница станцевала в купальнике

Видео попало в сеть.

Экс-глава департамента молодежной политики Свердловской области, а ныне – замдиректора ДИВСа Ольга Глацких выступила на открытии Всероссийских соревнований общества "Русь" в Иваново. Фрагмент танца олимпийская чемпионка выложила на странице в Instagram.

Для показательных выступлений "Вечная любовь" Глацких выбрала облегающий бело-зеленый гимнастический купальник, передает "Уралинформбюро". Бывшая чиновница продемонстрировала великолепную физическую форму: гибкость, растяжку, координацию и отточенность движений, исполнив композицию с лентой.

После ухода из сферы госуправления Ольга Глацких создала свою школу художественной гимнастики, а также организует чемпионаты по этому виду спорта под девизом "Ты можешь сам".

Поста в свердловском кабмине экс-гимнастка лишилась после неудачного высказывания на встрече с молодежью Кировграда, где она заявила собравшимся: "государство вам ничего не должно" и "государство не просило вас рожать". Между тем инсайдеры уверяют, что истинной подоплекой отставки Глацких стала борьба двух крупных девелоперов за освоение федерального гранта на строительство центра для одаренных детей "Сириус".