Выигравшая миллиард в лотерею россиянка рассказала о своих планах

Продолжит развивать бизнес.

Жительница Подмосковья Надежда Бартош, выигравшая в лотерею 1 миллиард рублей, собирается купить себе украшение, которое будет напоминать об успехе.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "Столото", счастливый билет женщине подарила дочь на день рождения, который она отмечает 31 декабря. При этом Надежда Бартош сама попросила о таком презенте.

"Торговый центр уже закрывался, когда дочь предложила мне купить билет. Обычно я смотрела счастливые числа, но в этот раз пришлось выбирать в спешке первые попавшиеся билеты. Взяла три: с начала пачки, из середины и с конца", – рассказала она.

Победительница приехала оформлять выигрыш вместе с супругом и дочерью. По словам супружеской четы, их жизнь пока никак не изменится, они продолжат развивать семейный бизнес. Надежда Бартош при этом отметила, что купит с выигрыша украшение, которое будет напоминать ей о миллиарде.

Стоит отметить, что в настоящее время в telegram-каналах начинают распространяться слухи относительно личности первого лотерейного миллиардера. В частности, "Медиакиллер" пишет, что "некая Бартош Надежда Николаевна" якобы является учредителем рыбного торгового дома "Царский осетр", который торгует икрой. А ее сын может быть владельцем рыбного хозяйства в Тверской области.

Актуальное