Раскрыт список звездных контактов Лещенко до госпитализации

Часть на здоровье не жалуется.

Народный артист РСФСР Лев Лещенко, у которого ранее был диагностирована коронавирусная инфекция COVID-19, до госпитализации в больницу посетил несколько мероприятий.

В частности, 78-летний исполнитель принял участие в съемках программы Андрея Малахова, а также 13 марта сходил на день рождения сестры композитора Игоря Крутого Аллы, пишет издание "Подъем". На празднике присутствовала фигуристка Татьяна Навка, по ее словам, признаков ОРВИ у нее не наблюдается.

"Уже две недели прошло с того момента, и все в порядке, слава богу", – отметила она.

Близкий друг исполнителя юморист Владимир Винокур также не жалуется на здоровье. Он отметил, что прекрасно себя чувствует, передает "Уралинформбюро".

При этом сам Игорь Крутой и певица Ирина Аллегрова отказались говорить о возможной болезни. А вот исполнитель Олег Газманов пообещал провести прямой эфир в Instagram, в ходе которого расскажет о своем самочувствии.

По данным telegram-канала "Расстрига", Лев Лещенко после возвращения из США также якобы контактировал с Игорем Николаевым (СМИ сообщили о его госпитализации), Николаем Басковым, Александром Реввой, Ларисой Рубальской, Александром Буйновым, Алсу, Геннадием Хазановым, Лерой Кудрявцевой, Валерием Леонтьевым, Александром Серовым, Александром Розенбаумом, Андреем Малаховым, Ангелиной Вовк, Аркадием Укупником. Многие из них входят в группу риска (65+).

Стоит напомнить, что Лев Лещенко попал в больницу в московском поселке Коммунарка вместе с супругой Ириной. Певец был переведен в реанимацию, но в настоящий момент ему стало лучше, в интенсивной подаче кислорода он больше не нуждается.

Актуальное