Назван официальный диагноз Анастасии Заворотнюк

Сейчас она находится дома.

Звезда телесериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк выписана из больницы на самоиозляцию. В настоящее время она восстанавливается в домашних условиях.

Сообщения о болезни актрисы начали появляться в прошлом году, тогда СМИ утверждали, что она борется с раком мозга. Но официального подтверждения данной информации не было. По данным "Комсомольской правды", у нее все-таки была обнаружена глиобластома. Издание опубликовало справку, в которой указан официальный диагноз артистки, передает "Уралинформбюро"

"Пациентка Заворотнюк Анастасия Юрьевна находится на стационарном лечении в онкологическом отделении ФГБУ "Центральная клиническая больница с поликлиникой" управления делами президента РФ с 21 января 2019 года по настоящее время с диагнозом глиобластома", – говорится в документе.

По словам друга мужа актрисы (ее супруг – фигурист Петр Чернышев), звезда чувствует себя хорошо, ясно мыслит и общается.

"Медики согласились отпустить ее домой на самоизоляцию. Врачи решили, что она может обходиться без круглосуточного наблюдения", – заявил он газете.

Издание также подсчитало, что за время болезни супруг потратил на лечение жены якобы около 12 миллионов рублей.

Актуальное