"Победа" вернулась в Кольцово

С рейсами в Сочи и Москву.

Авиакомпания "Победа" 2 июня возобновила полеты из екатеринбургского аэропорта Кольцово. Первые после двухмесячного перерыва рейсы из столицы Урала были выполнены в Сочи и Москву, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе воздушной гавани.

Улететь в столицу России с "Победой" теперь можно ежедневно в 6.55. С 22 июня планируется появление второго ежедневного рейса в аэропорт Внуково с вылетом в 7.55.

Рейсы в Сочи из Екатеринбурга лоукостер выполняет по вторникам и субботам в 5.55. С 22 июня они также могут стать ежедневными.

С 12 июня "Победа" намерена начать летать из Кольцово в Санкт-Петербург (ежедневно), с 14-го - в Анапу (по средам и воскресеньям, а с 1 июля пять раз в неделю), с 22 июня - в Краснодар (ежедневно).

Бюджетный перевозчик приостановил полеты 1 апреля, на эту дату "Победа" выполняла из Екатеринбурга рейсы по четырем направлениям.

Накануне сообщалось об отмене обязательной двухнедельной изоляции для прибывающих в Свердловскую область из Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Актуальное