The Hatters оккупируют Плотинку на Ural Music Night

Названы новые участники Ночи музыки.

В Екатеринбурге на фестивале Ural Music Night ("Уральская ночь музыки") выступит группа The Hatters. Площадкой для коллектива определена Плотинка, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе мероприятия.

"Они не так давно появились на музыкальной сцене, но с самого начала громко заявили о себе. Группа образовалась в культурной столице России - Санкт-Петербурге. Выступления The Hatters всегда по-своему уникальны, они постоянно придумывают новые идеи для своих концертов, общаются с публикой и заводят танцпол", – отметили организаторы.

Ural Music Night пройдет 18 сентября, традиционно в масштабном мероприятии примут участие самые разные по стилю и музыкальным направлениям исполнители. Помимо The Hatters хедлайнерами фестиваля станут группа "Хлеб" и певица Ёлка.

Также на Ночи музыки в этом году выступят Eileking, Amber Sept, Flamencura, "Отава Ё", "Изумруд" и участница шоу "Песни" на ТНТ Кристина Кошелева. В рамках концертной программы "Большой Симфонический квартирник" свои песни исполнят солист рок-группы "Воскресение" Алексей Романов, экс-участник квартета "Секрет" Максим Леонидов, Алексей Иващенко из дуэта "Иваси", а также Алексей Гагарин (группа "Сансара").

Актуальное