Налетай! Открыта регистрация на площадки Ural Music Night

Количество мест в этом году ограничено.

В фестивале "Уральская ночь музыки" (Ural Music Night) в Екатеринбурге будет задействовано 50 сцен. Всего в рамках мероприятия выступят 1 600 музыкантов, передает "Уралинформбюро".

Отмечается, что на фоне пандемии коронавирусной инфекции площадки смогут принять лишь 50% гостей от количества возможных. Поэтому, чтобы попасть на выступление любимой команды, необходимо пройти регистрацию на сайте uralmusicnight.ru.

Группы "Хлеб" и EK-Playaz исполнят свои композиции на сцене ЦПКиО. The Hatters, Максим Свобода и Кристина Кошелева выступят на площадке около Плотинки и капсулы времени. ГЦСИ и ресторан Maccheroni отведут под национальный клубный проект "Русская кибернетика". Для любителей академической музыки предназначены площадки у Оперного театра и на Площади 1905 года. На последней сыграет трубач Eilenkrig.

У Главпочтамта выступят исполнители этно- и фолк-музыки "Отава Ё" и Oligarkh. Песни рок-групп "Nоль три" и "Старый приятель" будут звучать на сцене The Beatles, а концертная программа "Большой симфонический квартирник" пройдет около ККТ Космос. Для музыкантов в жанре джаз, фанк и блюз отведут клуб EverJazz, отель 4Elements и площадку "Территория культуры".

Завершит Ночь Музыки гала-концерт и акция "Светает" на Октябрьской площади, где "Ёлка" совместно с оркестром B-A-C-H исполнят песню "Солнце взойдет".

Стоит напомнить, изначально фестиваль должен был пройти в конце июня. Однако пандемия коронавируса вынудила организаторов объявить о его переносе.

Актуальное