Дзюба выступил с заявлением после утечки его интимного видео

"Все мы грешны, к сожалению".

Нападающий сборной России по футболу и петербургского "Зенита" Артем Дзюба прокомментировал скандал с его интимным видео, утекшим в минувшие выходные в интернет. Сделал он это после победы его клуба над "Краснодаром" (3:1), передает "Уралинформбюро".

"Я не идеален - как и любой человек, допускаю ошибки. Все мы грешны, к сожалению. Я виноват в этом, могу винить только себя. Но в такие моменты, когда практически все отворачиваются, я безумно благодарю всех, кто меня поддержал в трудную минуту. Даже незнакомые люди меня поддерживали, их очень много", - заявил футболист на видео, опубликованном на его странице в Instagram.

По словам Дзюбы, он сдерживается, чтобы не быть "тряпкой и показушником". "Спасибо команде: все сплотились и поддержали, показали сегодня, что мы действительно команда. Благодарю судьбу за уроки, болезненные и жестокие для меня, но это я сам виноват", - добавил он.

Следует напомнить, после появления в общем доступе видео с участием Дзюбы, сделанного, предположительно, около года назад, главный тренер сборной России Станислав Черчесов решил не вызывать его на ноябрьские матчи команды, чтоб "оградить от излишнего негатива и напряжения как команду, так и самого футболиста". Кроме того, нападающий был лишен капитанской повязки в домашнем матче против "Краснодара", в котором Дзюба в итоге стал автором победного мяча. При этом в защиту форварда высказались многие известные личности, в том числе телеведущий Андрей Малахов, журналистка Ксения Собчак и певица Светлана Лобода.

Актуальное