В Екатеринбурге перекресток Московская – Куйбышева закроют для транспорта
В праздничные дни.
В майские праздники в Екатеринбурге будет закрыто движение транспорта на пересечении улиц Московской и Куйбышева. С 23.00 1 мая по 06.00 4 мая ЕМУП "Гортранс" проведет на перекрестке ремонт трамвайных путей, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе горадминистрации.
Объезд организуют по улицам Радищева, Шейнкмана, Московской, Большакова.
Движение трамваев 32 и 33 от остановки "Московская" до конечной "Дворец Спорта" будет закрыто в обоих направлениях.
Ремонт трамвайных путей − необходимая мера для повышения безопасности и качества пассажирских перевозок. Руководство "Гортранса" просит жителей и гостей Екатеринбурга отнестись с пониманием к проведению работ и связанными с ними неудобствами.
В городе наблюдаются серьезные затруднения в движении из-за строительства подъездных путей к торговому центру "Золотой" на Ботанике. К тому же на днях начался второй этап капитального ремонта развязки на пересечении улицы Луганской, Объездной дороги и Кольцовского тракта.
Еще в сюжете: Дорожный штопор
- Улицу в центре Екатеринбурга закроют на несколько дней из-за строительного крана
- В Екатеринбурге новые автобусы не могли развернуться. Пришлось менять их маршрут
- В Екатеринбурге перекроют шесть улиц для репетиции парада: когда и где
- Проект прямого выезда с Шефской на ЕКАД отправили на доработку
- Дорожный ад ожидается на востоке Екатеринбурга из-за ремонта Малышевского моста