В Екатеринбурге вновь закрыли проезд через улицу Гоголя
До сентября.
В центре Екатеринбурга второй раз за год закрыли сквозное движение по улице Гоголя. Проехать не получится через перекресток с улицей Энгельса, сообщает "Уралинформбюро".
Причиной перекрытия является строительство сетей водоснабжения и водоотведения по заказу Водоканала. Работы, согласно планам, завершатся в сентябре.
На период перекрытия участок улицы Гоголя от пересечения с Малышева до дома №15а, где ранее располагалось Генконсульство США, стал двусторонним – заехать на него теперь можно с улиц Малышева и Пушкина.
Следует отметить, что перекрытие анонсировалось в начале июля.
Перекресток Гоголя-Энгельса в предыдущий раз перекрывали из-за строительства сетей паркинга на пересечении этих улиц минувшей весной. Тогда ограничение тоже длилось около месяца – с 25 апреля по 21 мая.
Еще в сюжете: Дорожный штопор
- Власти рассказали, какие улицы в Екатеринбурге перекроют на время крестного хода
- Закроют важный мост: три автобуса изменят маршруты в Екатеринбурге
- На Широкой Речке закроют центральную улицу
- Важный путепровод у "Меги" в Екатеринбурге закроют до конца лета
- В Екатеринбурге до конца лета перекроют одну из транспортных артерий Юго-Запада