Совет молодежи создают на "Русском хроме 1915"

Фото: пресс-служба Группы МидЮрал

Для развития потенциала молодых работников.

На предприятии АО "Русский хром 1915" (входит в Группу МидЮрал) в Первоуральске идет формирование Совета молодежи. Работа общественной организации будет направлена на профессиональный, личностный и творческий рост молодых кадров, а также на поддержку их инициатив и интересов.

"На "Русском хроме 1915" работает немало молодых сотрудников. Каждому из них открыты возможности для профессионального и карьерного роста на предприятии. Наша главная задача – содействовать всестороннему развитию потенциала молодых работников", - отметил инициатор создания Совета молодежи, представитель "Русского хрома 1915" Юрий Жильцов.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе Группы МидЮрал, задачи Молодежного совета разделят по секторам, в числе которых будут научно-производственный, социальный, культурно-массовый, образовательный, благотворительный, спортивно-оздоровительный и другие.

Председатель общественной организации будет представлять ее интересы в городском округе Первоуральск и содействовать в участии работников "Русского хрома 1915" в муниципальных и областных мероприятиях.

В настоящее время на заводе готовят документацию, регулирующую деятельность Совета молодежи АО "Русский хром 1915", включая устав и положение. Войти в организацию сможет любой сотрудник предприятия моложе 35 лет.