Югорский РИЦ расширяет возможности клиентов

С сервисом предварительной записи.

Жители Сургута теперь могут заранее записаться на прием к специалистам Югорского расчетно-информационного центра, выбрав удобные для посещения дату и время. Данная услуга предоставляется только в центре обслуживания клиентов по улице Крылова, 53, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-центре ООО "Югорский РИЦ".

"Получить справку об отсутствии задолженности, сверить расчеты по исполнительным документам, внести изменения в договор поставки ресурса и так далее – для решения всех этих вопросов в ЮРИЦ открыта предварительная запись. Сервис доступен как для физических, так и для юридических лиц", – отметила начальник службы по реализации услуг населению ООО "ЮРИЦ" Марина Кудрявцева.

Предварительно записаться в ЦОК на Крылова можно:
- на сайте ООО "ЮРИЦ" во вкладке "Онлайн-сервисы" – "Предварительная запись";
- по многоканальным бесплатным телефонам компании: 8-800-250-60-06 – для физических лиц, 8-800-250-28-74 – для юридических лиц;
- через терминалы электронной очереди в центрах обслуживания клиентов ЮРИЦ.

Каждой предварительной записи присваивается уникальный пин-код: он приходит на электронную почту или на телефонный номер клиента в зависимости от способа подачи заявки. При посещении офиса код надо активировать, набрав на терминале электронной очереди или сообщив сотруднику клиентского офиса. После этого в указанное в заявке время посетителя примет первый освободившийся оператор.