В Ноябрьске тестируют сервис предварительной записи в ЕРИЦ ЯНАО

Он поможет сэкономить время клиентов.

В Ноябрьске клиенты расчетно-информационного центра АО "ЕРИЦ ЯНАО" получили возможность предварительной записи на прием к специалисту компании. Сервис позволяет выбрать удобные для посещения дату и время, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-центре компании.

"Новый онлайн-сервис сейчас работает в Ноябрьске в тестовом режиме, поэтому круг вопросов, по которым можно предварительно записаться, несколько ограничен. В ближайшее время "Предварительная запись" начнет работать в полном объеме и станет доступна клиентам ЕРИЦ ЯНАО на других территориях округа, – пояснила начальник управления по работе с потребителями АО "ЕРИЦ ЯНАО" Оксана Ширлина. – Мы считаем, что новый сервис особенно будет востребован у тех потребителей, которые предпочитают очное обслуживание в офисах, потому что "Предварительная запись" поможет бережнее относиться к планам и времени наших клиентов. Но подчеркну, что лучшая экономия времени для потребителей – это дистанционные сервисы ЕРИЦ ЯНАО, которые доступны в любой точке мира, где есть интернет, и работают в режиме 247".

Предварительно записаться можно:
- на сайте АО "ЕРИЦ ЯНАО" во вкладке "Онлайн-сервисы" – "Предварительная запись";
- по многоканальному бесплатному телефону компании для физических лиц 8-800-250-60-06;
- через терминал электронной очереди, расположенный в центре обслуживания клиентов (Советская, 18).

Предварительной записи присваивается уникальный пин-код. Если заявка подана через сайт или телефон, он приходит на электронную почту или по SMS. При посещении офиса код надо активировать – набрать на терминале электронной очереди или сообщить сотруднику клиентского офиса, после чего посетителя в выбранное время примет первый освободившийся оператор.

Актуальное