Потенциальные участницы конкурса "Мисс Екатеринбург" могут стать жертвами мошенников
Девушкам пишут в Telegram.
Злоумышленники пишут девушкам, заявившимся на конкурс красоты "Мисс Екатеринбург – 2025". Об этом сообщили в пресс-службе мероприятия.
От лица организаторов жертвам приходят сообщения в Telegram с подтверждением прохождения в финальный состав.
Как уточнили представители конкурса, организаторы могут только позвонить с горячей линии до 18 июня. Также информацию дублируют в WhatsApp (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ) и приглашают заявившихся на пре-кастинг.
Прием заявок на участие конкурсе завершился 9 июня. Принять в нем участие захотели более 300 девушек. 19 июня состоится пре-кастинг, на который пройдут две трети заявок, рассказали в пресс-службе.
Еще в сюжете: Осторожно, мошенники!
- В Екатеринбурге поймали еще одну девушку, снимавшую могилы участников СВО
- Задержан подозреваемый в краже сейфа из екатеринбургской квартиры главного тренера ХК "Металлург"
- Мошенники убедили жительницу Челябинска сжечь свою квартиру
- Мошенники ограбили квартиру главного тренера ХК "Металлург" в Екатеринбурге
- Пользуются стрессом: как мошенники обманывают школьников, сдающих ЕГЭ