Появилась полная запись выступления Медведевой в розовом латексе

О нем сейчас спорят все.

В сети опубликована полная видеозапись выступления российской фигуристки Евгении Медведевой в ярко-розовом латексном костюме.

Спортсменка в таком наряде откатала программу на шоу Ice Fantasia в Южной Корее, передает "Уралинформбюро".

По итогам выступления фигуристки разгорелись жаркие споры вокруг ее внешнего вида. К обсуждению подключились в том числе известные люди. Так, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в Instagram написал, что ему "очень понравился новый костюмчик". А блогер Лена Миро, напротив, в "Живом Журнале" заявила, что Евгения Медведева "исчерпала себя как фигуристка-спортсменка".

"Если женщине нечего сказать, если у нас нет ни аргументов, ни фактов, ни даже хоть сколь-нибудь убедительных доводов, мы показываем вам сиськи", – отметила она.

Обычных любителей фигурного катания этот номер также разделил на два лагеря. Одни говорили о красоте фигуристки, другие же посчитали, что наряд Евгении Медведевой смотрится дешево и нелепо.

"Я согласна с прессой – поросячий костюм", – отметила одна из поклонниц спорта.

"Ранее писали, что Женя пошла на спад, а теперь вижу – не только на спад, но ниже плинтуса", – отметил другой комментатор.

"Это что такое? Очень красиво и неожиданно!" – написал еще один пользователь.

Стоит напомнить, что в ранее в соцсетях активно обсуждали физическую форму олимпийской чемпионки Алины Загитовой. Спортсменка недавно порадовала подписчиков новой фотографией в леггинсах.

Актуальное