Медведева рассказала, чего лишилась из-за Олимпиады

Она в этом не одинока.

Двукратный серебряный призер Олимпийских игр 2018 года Евгения Медведева поделилась с поклонниками воспоминаниями о годах учебы в школе. Ностальгический пост фигуристка 2 сентября разместила в Instagram, передает "Уралинформбюро".

"Свои 1 сентября я помню - все одиннадцать лет встречала этот день на тренировках. Для нас, спортсменов, вся прелесть школьной жизни остается в стороне из-за каждодневных тренировок, соревнований, - посетовала Медведева. - Уроки зачастую делала в перерывах между тренировками, либо в свой единственный выходной за неделю".

По словам спортсменки, ее любимым предметом в школе была математика - "царица наук" ей нравилась и легко давалась. "А программу 10 и 11 классов я прошла экстерном, за один год, чтобы освободить олимпийский сезон", - добавила фигуристка.


Фото: www.instagram.com/jmedvedevaj

Ранее поклонники фигурного катания раскритиковали Евгению Медведеву за то, что та не выразила в соцсетях соболезнований по случаю смерти хореографа Людмилы Шалашовой, с которой спортсменка работала в группе Этери Тутберидзе.