Дубль Дзюбы и гол Караваева принесли сборной России победу над сербами

В Лиге наций.

Сборная России по футболу с победы начала выступление в Лиге наций. 3 сентября в Москве подопечные Станислава Черчесова со счетом 3:1 обыграли команду Сербии, передает "Уралинформбюро".

Первый гол в матче был забит в начале второго тайма – на 48-й минуте мяч в ворота гостей с пенальти отправил Артем Дзюба. На 69-й минуте Вячеслав Караваев удвоил преимущество россиян, но через девять минут Александр Митрович вернул интригу, сократив отставание сербов. Окончательный счет в матче на 81-й минуте установил Дзюба, на этот раз забивший с игры.

"Важно побеждать, тем более дома и после такого долгого перерыва, когда сборная не играла, и все ждали этот матч. Зрителей на стадионе не было, но мы чувствовали, что миллионы нас смотрят. Сложная, но заслуженная победа", - отметил после игры Станислав Черчесов.

Следующий матч в рамках Лиги наций сборная России проведет 6 сентября в Будапеште против команды Венгрии.