Пермячка отдала 7-летнюю дочку на растерзание педофилу

Девочка чудом выжила - изверг думал, что придушил ребенка, и бросил его в овраг. 

Мать первоклассницы сама отдала чадо в руки преступника.

Дети мешали вести ей разгульную жизнь - во время очередной попойки, 30 сентября 2012 года в пермском поселке Полазна, женщина избила свою старшую дочь (в семье есть еще один ребенок 3 лет). После чего попросила собутыльника - своего двоюродного брата убрать девочку с "глаз долой".

23-летний мужчина увел племянницу на окраину поселка, где изнасиловал и стал душить. Когда школьница потеряла сознание, педофил бросил ее в овраге, присыпав ветками и мусором.

После этого мать решила обеспечить алиби, сообщив в полицию о пропаже девочки.

Стражи порядка ринулись на поиски: они опрашивали родственников и соседей, обследовали автовокзал, торговые павильоны, заброшенные здания и сараи поселка. Проверялись одноклассники и знакомые девочки - была надежда, что она просто отправилась в гости. О пропаже первоклассницы были проинформированы службы такси. В поисках был задействован и персонал школы, в которой училась девочка.

Мама ребенка сама принимала активное участие в розыске. Между тем характеристику соседи и знакомые давали ей не самую лучшую: злоупотребляет спиртным, постоянно собирает в крошечной квартирке шумные компании, за детьми не смотрит и поднимает на них руку. Однако ранее информация об этой семье в органы внутренних дел не поступала.

Девочку нашли местные жители - по странному шороху в овраге. Она была без сознания, но жива. Жертве потребовалась медицинская и психологическая помощь. 

Как сообщили "Уралинформбюро" в краевом СУ СКР, ее двоюродный дядя предстанет перед судом сразу по трем статьям УК РФ.

Новости по теме:
Алкоголичка бросила 7-летнюю дочь умирать в овраге

Еще в сюжете: Паралич души

Актуальное