Молодую мать из Златоуста мог убить бывший возлюбленный

Девушка звонила перед смертью матери.

Как сообщили "Уралинформбюро" в следственном отделе по Златоусту СУ СКР по Челябинской области, в ночь на 4 сентября 2013 года умирающая Евгения Муравьева звонила матери. Она сказала, что лежит где-то в лесу и видна телевышка. Мать тут же обратилась в полицию. Однако найти девушку живой не успели. Ее тело с ножевыми ранениями в шею обнаружили лишь вечером - в яме в кустах на улице Новая Береговая, в 15 минутах ходьбы от дома Евгении. Рядом лежал ее 9-месячный сын. Сейчас малыш в больнице.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Фигурантов следствие пока не называет.

Между тем, родственники винят во всем бывшего возлюбленного Евгении, который не хотел платить алименты. Когда девушка начала встречаться с Иваном, у него уже был ребенок от первого гражданского брака. Молодой человек заставлял Евгению сделать аборт, но та отказалась. В мае девушка подала на алименты. По требованию парня была сделана ДНК-экспертиза, и отцовство подтвердилось. Сейчас он вновь живет в гражданском браке с первой супругой.

Следует отметить, что в трагический день у Евгении при себе были ценные вещи. Они не пропали, что исключает версию убийства с целью ограбления.

Похороны девушки пройдут 7 сентября.

Ранее по теме:
В Златоусте пропавшая с ребенком девушка найдена мертвой

Актуальное