На Урале полицейский отрезал голову женщине

В которую "вселился шайтан".

Зверская расправа над жительницей Челябинска была учинена утром 21 февраля 2014 года в ее же квартире. 

Как рассказали "Уралинформбюро" в пресс-службе суда Металлургического района южноуральской столицы, в то кровавое утро 24-летний полицейский Фахресламов из Озерска зарезал женщину, у которой снимал жилье, а затем отчленил погибшей голову. С места преступления страж порядка скрылся, однако вскоре явился в ОВД с повинной.

Злоумышленник пояснил, что во время убийства им управлял "шайтан". Всю ночь Фахресламов не мог заснуть. Под утро он увидел, что лицо и глаза хозяйки съемной квартиры почернели. Со слов полицейского, в женщину вселился сатана, поэтому он решил расправиться с "шайтаном". После убийства полицейский вымыл нож и положил на кровать.

"Пытаясь убежать от окружающих его "шайтанов", обнаженный Фахресламов выпрыгнул с балкона второго этажа на улицу. Несколько часов он прятался в мусорном контейнере, получив обморожение ног. Со слов злоумышленника, погоню "шайтанов" прервали полицейские", - рассказали в суде.

Правоохранителю предъявлено обвинение по ч.1 ст.105 УК РФ (Убийство). По ходатайству следователей суд арестовал обвиняемого на два месяца.

Еще в сюжете: Произвол в погонах