В Нефтеюганске 4-летний ребенок скончался после побоев
Малыш неделю жил у 16-летнего подростка.
Накануне вечером в Нефтеюганске скончался 4-летний мальчик, которого жестоко избили.
По предварительным данным, родители на неделю оставили сына на съемной квартире у 16-летнего родственника. Вечером 16 февраля 2016 года подросток сообщил, что мальчик чувствует себя плохо. Родители повезли сына с многочисленными телесными повреждениями в больницу, но по дороге тот скончался.
Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе СУ СКР по ХМАО, по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть, возбуждено уголовное дело. Все обстоятельства выясняются.
Еще в сюжете: Детки из клетки
- Бастрыкин затребовал доклад о подростках из Екатеринбурга, заливших пенсионера "перцовкой" в трамвае
- В Нижнем Тагиле вынесли приговор подростку, который просто так зарезал женщину
- Кошмарившего свердловскую школу подростка отправили в колонию
- Вынесен приговор тагильчанке, чьи сыновья избили одноклассницу
- На Урале родители школьников, обвиняемых в развращении пятиклассника, обратились в Генпрокуратуру