"Ненавижу твоих выродков". Раскрыта переписка убитой с историком Соколовым

Девушка не скупилась на выражения.

Появилась переписка историка, бывшего доцента СПбГУ Олега Соколова с убитой 24-летней аспиранткой вуза Анастасией Ещенко.

Ранее обвиняемый заявлял, что в сообщениях от возлюбленной якобы содержатся "страшные оскорбления" от убитой и "страшные вещи". Он хотел, чтобы информация была раскрыта на суде, напоминает "Уралинформбюро".

Как сообщает telegram-канал Baza, Анастасия Ещенко действительно писала историку необычные сообщения в разные моменты времени в 2019 году. В частности, она называла партнера "тварью" и "ублюдком", а также неоднократно говорила, что "ненавидит его".

Если верить опубликованному, то резко высказывалась девушка и о родственниках Олега Соколова, вероятно, она имела в виду его детей: "Ненавижу тебя, чертов ублюдок, и твоих выродков".

Также, судя по тексту, Анастасия Ещенко сильно ревновала Олега Соколова.

"Ублюдок, я слышу, как ты к Софи клеишься", – гласит одно из ее сообщений.

Незадолго до смерти девушка отправила ему сообщение со словами "чтоб ты сдох мразь". Сам историк старался корректно отвечать возлюбленной.

По версии следствия, 8 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге Олег Соколов в ходе ссоры застрелил Анастасию Ещенко из обреза охотничьего карабина. Ее тело он расчленил, а части выбросил в реку Мойка. Находясь в СИЗО, историк успел написать биографический роман о любви.

Еще в сюжете: Кровавая история доцента СПбГУ