"Транснефть – Сибирь" стала призером Всероссийской премии "СоУчастие"
За поддержку донорства крови и костного мозга.
АО "Транснефть – Сибирь" вошло в число лауреатов XI Всероссийской премии за вклад в развитие донорства крови и костного мозга "СоУчастие". Награду от имени компании получил ведущий специалист отдела информационной безопасности, Почетный донор России Марсель Корнет. Его многолетняя приверженность донорскому движению, личный пример и активная общественная позиция вдохновляют коллег и помогают развивать донорство в коллективе, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе АО "Транснефть – Сибирь".
Корпоративное донорство – это не просто лозунг, это коллективный труд и гражданская позиция работников системы "Транснефть". Мы с особой благодарностью относимся к столь высокой награде. Это для нас своего рода маяк, указывающий, что в своей корпоративной практике мы идем в правильном направлении", – отметил Марсель Корнет.
.jpg)
Церемония награждения состоялась в преддверии Всемирного дня донора крови в Москве. В театре "У Никитских ворот" собрались более 200 представителей медицинского, донорского, бизнес-сообществ, органов власти и общественных организаций, волонтеров со всей страны. На XI Всероссийскую премию "СоУчастие" было подано 336 заявок из 67 регионов. Победителей и лауреатов назвали в 12 номинациях.
АО "Транснефть – Сибирь" реализует благотворительные и волонтерские проекты по поддержке детей, ветеранов, многодетных семей участников специальной военной операции и людей с ограниченными возможностями здоровья. Также компания развивает корпоративное донорство, участвует в экологических и патриотических акциях, оказывает помощь социальным учреждениям и способствует развитию инфраструктуры в регионах присутствия.
Фото: пресс-служба АО "Транснефть – Сибирь"