16-летний тюменец устроил смертельное ДТП после ссоры с родителями
Из-за невымытой посуды.
В Тюменской области 16-летний подросток устроил смертельное ДТП после ссоры с родителями. Авария произошла утром 19 февраля 2016 года на 111 километре дороги Ялуторовск - Шадринск в Исетском районе.
По предварительной информации, юноша на автомобиле Kia вылетел на встречную полосу. 34-летний водитель Toyota не смог уйти от столкновения, которое произошло почти на обочине. Оба водителя погибли на месте.
Как сообщили "Уралинформбюро" в отделении пропаганды УГИБДД по Тюменской области, погибший подросток - учащийся бархатовской школы, утром он поссорился с матерью из-за невымытой посуды. Юноша выбежал на улицу раздетым и умчался на родительском авто.
Еще в сюжете: Детки из клетки
- После инцидента с баллончиком в екатеринбургской школе заведено уголовное дело
- После инцидента с баллончиком в екатеринбургской школе власти соберут срочное совещание
- Отец школьника, из-за которого екатеринбургский учитель получил уголовку, впервые высказался о конфликте
- Распылили газ в лицо: полиция Екатеринбурга ищет подростков, устроивших дебош в электричке
- "Очень печальная ситуация". Делом молодого учителя из Екатеринбурга займутся в Минпросвещения РФ