В Екатеринбурге внедорожник переехал человека после ДТП

Кадр из видео "Екатеринбург - Серов (online)", "ВКонтакте" 

Из-под машины его вытаскивали очевидцы.

Жесткое ДТП произошло 23 сентября в Екатеринбурге на пересечении улиц Уральских Рабочих и 40 лет Октября – там внедорожник после столкновения с другой машиной сбил человека.

Об аварии сообщают очевидцы в социальных сетях. Согласно предварительным данным, столкнулись автомобиль такси и внедорожник, после этого под колесами второй машины оказался человек, передает "Уралинформбюро".

"Толпой приподняли морду тачки и вытащили мужика", – написала очевидец в сообществе "Инцидент Екатеринбург".

Фотографии отдела ГИБДД по Екатеринбургу

Как сообщили в дорожной полиции Екатеринбурга, автомобиль такси двигался по улице 40-летия Октября со стороны улицы Победы. Выполняя левый поворот на улицу Уральских Рабочих, водитель не пропустил Land Rover Discovery. После столкновения внедорожник отбросило на тротуар, где находился пешеход.

После ДТП госпитализированы два человека – пассажир такси (сотрясение головного мозга, ушибленная рана, гематома лба) и водитель Land Rover с переломом ключевой кости руки. При этом пострадавший пешеход от госпитализации отказался. Медики осмотрели его на месте и обнаружили многочисленные ссадины, черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибленную рану головы.

Актуальное