Актер Панин пообещал "скудоумным" россиянам эмигрировать

В соцсети.

Андрей Панин устроил очередной скандал. На этот раз свара между актером и фолловерами разгорелась на личной странице эпатажной звезды в Instagram. Артист опубликовал снимок с прощания с певцом Иосифом Кобзоном, сопроводив его оскорбительной для россиян подписью, передает "Уралинформбюро".

"P.S. А для особо тронувшихся умом, хочу добавить! Для меня Инстаграм,в отличие от вас, это не лайки, не хайп и не пиар! Это просто отображение моей жизни! Отображение моих эмоций и чувств в данную секунду! Но боюсь что с вашим скудоумием,вам этого не понять. Всем добра!" - написал Панин (орфография и пунктуация сохранены - прим.ред.).

Ответ хейтеров не заставил себя долго ждать. Подписчики припомнили Панину все его грехи. Актер тоже не стал сдерживать себя, заключив: "Я как раз скоро уезжаю. В Россию я буду приезжать только за деньгами".

Судя по комментариям, большинство вступивших с актером в дискуссию возможная эмиграция Панина нисколько не расстроила. Некоторые из них даже в экспрессивной манере указали ему на конечную цель поездки.

Стоит отметить, что ранее о своем желании перебраться на постоянное место жительства в Европу своим фолловерам объявила участница "Евровидения" Юлия Самойлова.