Шнур обматерит "Екатеринбург Арену" в июле

Или концерт без мата?

Группировка "Ленинград", возглавляемая Сергеем Шнуровым, даст концерт на "Екатеринбург Арене". Билеты на выступление не скупящегося на нецензурные выражения артиста уже поступили в продажу, сообщает "Уралинформбюро".

Выступление на главной арене уральской столицы станет частью большого стадионного тура, который в 2019 году проведет "Ленинград". В его рамках группировка выступит на девяти стадионах, принимавших в минувшем году матчи чемпионата мира по футболу. Стартует тур 4 июня в Калининграде, а завершится 12 октября в Санкт-Петербурге.

На "Екатеринбург Арене" Шнуров с Ленинградом выступят 6 июля. Сцена будет размещена на верхней части трибуны А. Перед ней на нижней части трибуны - фан-зона, билеты в которую стоят 2800-8000 рублей.

Самые дешевые билеты (1000-1500 рублей) – на танцпол, которым станет футбольное поле, и дальние сектора боковых трибун (B и D). Дороже всего (12 000 – 15 000 рублей) обойдется просмотр концерта с противоположной трибуны C.

Ранее Сергей Шнуров вошел в состав Общественного совета при комитете Госдумы по культуре. Его председатель Елена Ямпольская заметила, что творчество музыканта кажется ей интересным. Позже депутат написала стихотворение, в котором ответила на претензии россиян по поводу включения лидера "Ленинграда" в совет.