В cети появился фрагмент последнего видеоклипа Началовой

На песню "Я выбираю".

Pr-директор умершей в марте певицы Юлии Началовой Анна Исаева опубликовала в Instagram фрагмент ее последнего видеоклипа.

Съемки проводились в июне 2018 года. На видео Юлия с хоккейной клюшкой в руках поет припев песни "Я выбираю". За ней стоят 9 полуобнаженных мужчин, тоже изображающими хоккеистов, передает "Уралинформбюро".

По словам Исаевой, в клипе содержится четкий подтекст – "жизнь без обид и внутренних колебаний". Судя по всему, видео посвящено отношениям певицы с ее бывшим гражданским мужем - хоккеистом Александром Фроловым. Ранее сообщалось о том, что после смерти Началовой он выиграл суд по делу о 20 миллионах за долю в ее московской квартире.

"Главная идея песни - ее выбор. Она хотела делать то, что считала правильным. Этот кусочек видео посвящен хоккеисту. Здесь она выбрасывает его клюшку. Символично. Сильно. По-женски. Она выбирала жизнь без него", - прокомментировала запись пиарщица (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены - прим. ред.).

«Я выбираю». Клип. Я снимаю за монитором. 6 июня 2018. Главная идея песни- Ее выбор. Она хотела делать то, что считала правильным. Этот кусочек видео посвящен хоккеисту. Здесь она выбрасывает его клюшку. Символично. Сильно. По- женски. Она выбирала жизнь без него. В этом клипе был четкий подтекст, мы его обсуждали, это новая жизнь без обид и внутренних колебаний. Сегодня в Никулинский суд мы передали документ- свидетельство о ее смерти. Страшно звучит. Суды приостановлены. На полгода. До вступления в права наследования... мир и покой , мнимый мир и покой. Они наступили. Хотя бы на полгода. Завтра выложу что то солнечное и легкое!!! Обещаю #юлияначалова #клип #явыбираю #еевыбор #суды

Публикация от Исаева Анна (@isaeva.anya) 4 Апр 2019 в 12:01 PDT

Анна Исаева отметила, что в настоящее время все суды в рамках спора Началовой с бывшим избранником приостановлены. Слушания начнутся через полгода, после вступления в права наследования. "[…] мир и покой , мнимый мир и покой. Они наступили. Хотя бы на полгода" - написала она.

38-летняя Юлия Началова, попала в больницу 11 марта. Через 5 дней она скончалась от остановки сердца в одной из клиник Москвы. Причиной смерти стали сердечная недостаточность и заражение крови, развившиеся на фоне хронических заболеваний.