Бойфренд фигуристки Туктамышевой взорвал Instagram ее снимком

Спортсменка начинание поддержала.

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева уехала в отпуск на Кипр. Но даже на отдыхе она успевает радовать поклонников откровенными фото. Девушку поддержал также ее бойфренд и коллега по цеху Андрей Лазукин, передает "Уралинформбюро".

Сейчас пользователи Instagram обсуждают сразу два соблазнительных снимка. Сначала Андрей Лазукин опубликовал сделанное на балконе фото возлюбленной в черном купальнике, чем вызвал горячие споры поклонников. Одни отметили достоинства фигуристки и засыпали ее комплиментами, другие же заговорили о нравственности.

Seaview room👀

Публикация от Andrey Lazukin (@lazuking_andrey) 12 Май 2019 в 1:41 PDT

"Повезло тебе, Андрей, такую красотку отхватил", – отметил один из читателей.

"Такие фото можно публиковать или спьяну...или сдуру..." – укорил другой.

"Проститутка", – зачем-то оскорбил фигуристку один из фолловеров.

"Классный орех и сама красотка", – вынес вердикт следующий комментатор.

Сама фигуристка позже добавила жару, опубликовав в Stories фото в оранжевом купальнике. Девушка сделала снимок в номере.


Фото: страница фигуристки в Instagram

Стоит напомнить, что в прошлом году чемпионка мира 2015 года устроила фурор на шоу, раздевшись на льду под композицию Бритни Спирс.

Другие российские фигуристки тоже не забывают радовать поклонников интересными снимками. Ранее Алина Загитова показала поклонникам свою идеальную фигуру, а Евгения Медведева выступила на шоу в ярко-розовом латексном костюме.

Актуальное