Раскритиковавшая "15 сантиметров" Настя Ивлеева взяла две ТЭФИ

Обошла Галкина и Меньшову.

Блогер Анастасия Ивлеева получила две премии ТЭФИ на церемонии, прошедшей 2 октября в Москве. Скандально прославившаяся фразой про "15 сантиметров" блондинка взяла статуэтку как ведущая, а также лучшей в своей номинации была признана ее авторская программа AgentShow, выходящая на телеканале "Пятница", передает "Уралинформбюро".

Программа Ивлеевой была признана лучшим развлекательным ток-шоу прайм-тайма, а она сама - лучшей ведущей развлекательного шоу прайм-тайма. Следует отметить, что с шоу Ивлеевой в финале премии соревновались "Сегодня вечером" Максима Галкина и Юлии Меньшовой и "Дело было вечером" Михаила Шаца.

Анастасия Ивлеева родилась в 1991 году в деревне Разметелево Ленинградской области. Прославилась как Instagram-блогер, сейчас на ее аккаунт подписано 3,9 миллиона человек. Известности ей также добавило интервью коллеге по блогерскому цеху Юрию Дудю, в ходе которого, отвечая на вопрос о маленьком мужском достоинстве, она заявила, что это - "14-15 сантиметров". Фразу разобрали на мемы.