Жизнь после смерти Фриске: Шепелев обвинил тестя в попытке похищения сына

И нападении.

Телеведущий Дмитрий Шепелев написал заявление в полицию о нападении на него и попытке похищения сына Платона. Как сообщают федеральные СМИ со ссылкой на начальника пресс-службы столичного главка МВД РФ Андрея Галиакберова, начата проверка, заявителю выдано направление на медосвидетельствование, чтобы установить факт нанесение телесных травм.

Шепелев рассказал, что шестеро неизвестных напали на него, когда он гулял с Платоном днем 7 декабря 2015 года. По словам Дмитрия, руководил нападавшими отец Жанны Фриске. Сам телеведущий сильно не пострадал, больше досталось его охраннику.

В свою очередь Владимир Фриске уверен, что это его избили. Он утверждает, что просидел в машине двое суток, чтобы увидеть внука после полугода разлуки. Когда дедушка подошел к ребенку, на него набросились двое. Отец певицы намерен подать в суд на зятя.

Отношения между родственниками испортились после смерти Жанны. Владимир Фриске неоднократно утверждал, что Шепелев не дает видеться с внуком.

Жанна Фриске умерла 15 июня 2015 года после двух лет борьбы с опухолью головного мозга. Ее похоронили на Николо-Архангельском кладбище в Подмосковье, передает "Уралинформбюро".

Ранее по теме: 
Родители Жанны Фриске через опеку хотят добиться встреч с внуком
Дмитрий Шепелев нашел новую маму для Платона

Еще в сюжете: Жанна Фриске ушла по-английски