DJ Smash пообещал "сюрприз" избившему его пермскому экс-депутату

Который пока остается на свободе.

Музыкант Андрей Ширман (DJ Smash), который подвергся избиению в пермском клубе "Дом культуры", пообещал устроить "сюрприз" своим обидчикам - экс-депутату краевого Заксобрания Александру Телепневу и промоутеру Сергею Ванкевичу. Он записал видео в Instagram Stories.

"Друзья, вы спрашиваете, почему отморозки все еще ходят по ресторанам, барам, пьют, веселятся. Вы их видите, присылаете их фотографии. Друзья, идет апелляция. Еще две недели - и они будут там (в колонии - прим. ред.). Благодаря этой апелляции мы сейчас имеем шанс, и мы его добьемся, и усугубим наказание этим отморозкам: посадим их дольше или строже. И их ждет еще сюрприз большой!" - обратился Ширман к своим подписчикам.

Музыкант также добавил, что в настоящее время завершилось расследование дела об избиении Телепневым и Ванкевичем в том же клубе другого молодого человека.

Как ранее писало "Уралинформбюро", история с нападением на диджея произошла в феврале 2018 года. Пьяный Ванкевич требовал очередное фото с музыкантом, но получил отказ. Тогда они вместе с Телепневым набросились на Ширмана с кулаками. Позже врачи диагностировали у пострадавшего открытый перелом челюсти, сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

18 июля Ленинский райсуд Перми вынес Телепневу и Ванкевичу приговор. Оба получили по два года колонии-поселения. Они подали апелляционную жалобу. А на днях появилось фото подсудимых из бара, где они отдыхали после вынесения приговора.

Ранее по теме:
Избившего DJ Smash экс-депутата отправили за решетку
Избивший DJ Smash пермский экс-депутат обжалует приговор

Актуальное