Дочь екатеринбургского политика снялась в американском фантастическом сериале

Премьера - в этом году.

Дочь екатеринбургского политика, депутата гордумы Константина Киселева Екатерина снялась в сериале "Импульс".

"Конечно, в массовке. Минутное появление. На лавры Николь Кидман и Натали Портман претендовать рано, но опыт забавный", - написал Киселев на своей странице в Facebook.

По его словам, впечатлений у девушки много, но в основном не от съемок, а от общения с людьми и... обеда, которым массовку кормили часа в четыре утра. Депутат заявил, что намерен посмотреть сериал, чтобы не пропустить момента появления дочери на экране.

"Импульс" - американский веб-сериал в жанре сайенс-фикшн, основанный на одноименном романе Стивена Гулда, сообщает "Уралинформбюро". Премьера первого сезона состоялась 6 июня 2018 года на YouTube-Премиум. В июле 2018 года было принято решение о продлении на второй сезон, состоящий из десяти эпизодов.

Стоит добавить, детям свердловских политиков нередко выдается возможность блеснуть талантами. Так, на прошлой неделе сын сенатора Аркадия Чернецкого презентовал первый музыкальный клип. А дочь бывшего замглавы администрации губернатора Свердловской области Алексея Багарякова прошла в седьмой сезон шоу "Голос".