Выгодно приобрести квартиру в столице Урала позволит секретная распродажа

От "Атомстройкомплекса".

С 17 по 30 апреля один из ведущих застройщиков Екатеринбурга - компания "Атомстройкомплекс" проводит секретную распродажу квартир в строящихся домах. Ее участники получат возможность приобрести недвижимость из золотого резерва на выгодных условиях.

"Ближайшая секретная распродажа стартует 17 апреля и продлится до конца месяц. На данный период мы откроем для реализации дополнительно 400 квартир, которые сейчас находятся в резерве. Это практически все наши жилые комплексы, расположенные в разных районах города. Особенность такой распродажи в том, что она происходит исключительно в офисе застройщика — на нашем сайте дополнительные квартиры не будут отображаться", — поделился директор агентства недвижимости "АТОМ" Данил Кузнецов.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "Атомстройкомплекса", большинство девелоперов не выставляют на продажу сразу все квартиры в строящихся домах. Немало востребованных, ходовых вариантов поступает в продажу только ближе к сдаче, когда дом почти распродан, а цены на жилье в нем значительно подросли.

Специалисты агентства недвижимости "АТОМ" готовы к наплыву покупателей и будут работать в усиленном режиме. Возможно, возникнут очереди, так как сейчас действует уникальное предложение: квартиры в строящихся домах можно купить, используя "долевой конструктор". Он позволяет выбрать наиболее удобный и выгодный вариант оплаты для покупателя в любой жизненной ситуации.

Например, можно сделать первоначальный взнос, начиная от 10% стоимости квартиры, получить скидку при оплате от 60% и более, воспользоваться рассрочкой от застройщика на период строительства дома. Причем при первоначальном взносе от половины стоимости квартиры рассрочка становится беспроцентной. Также покупатель может сам назначить себе ежемесячные платежи комфортного размера на период действия рассрочки или обойтись без них и забыть о любых выплатах на период, пока дом строится.

При полной оплате или ипотеке на секретные квартиры возможны скидки до 580 000 рублей.

Чтобы попасть на секретную распродажу квартир от "Атомстройкомплекса", необходимо позвонить в АН "АТОМ" по телефону (343) 266-93-93 и записаться на консультацию.

Актуальное