Свердловчан приглашают платить за мусор через "Личный кабинет" АО "РИЦ"

Быстро и без комиссий.

Оплачивать счета за услугу по обращению с ТКО для потребителей Северного административно-производственного объединения (АПО-1) Свердловской области стало гораздо удобнее. Теперь это можно сделать из любой точки страны, круглосуточно, без очередей и комиссий. На обновленном сайте АО "Региональный информационный центр" (www.ricso.ru) доступен новый дистанционный сервис "Личный кабинет". Это достойная альтернатива очным способам оплаты коммунальных услуг, благодаря чему не нужно стоять в очередях и тратить свое время.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-центре АО "РИЦ", с помощью "Личного кабинета" клиенты могут:
- оплачивать услугу по обращению с ТКО online пластиковыми картами платежных систем VISA, VISA Electron, MasterСard, МИР любого банка и без дополнительных комиссий;
- ознакомиться с начислениями по обращению с ТКО;
- ознакомиться с платежным документом и запросить его электронную версию на e-mail;
- управлять несколькими лицевыми счетами.

"Сервис "Личный кабинет" разработан с максимально понятным интерфейсом, что позволит легко разобраться в его опциях даже малоопытному пользователю. Теперь для расчета за ТКО нужен только интернет и положительный баланс на банковской карте", - отметил исполнительный директор АО "РИЦ" Дмитрий Никерин.

Для регистрации в "Личном кабинете" необходим номер лицевого счета, который печатается в каждой квитанции на оплату за ТКО, и номер телефона. Процедура регистрации занимает не больше двух минут. Для удобства потребителей на стартовой странице "Личного кабинета" размещено Руководство пользователя.

По вопросам, связанным с работой Личного кабинета АО "РИЦ", можно обращаться с 9.00 до 18.00 в будни по телефону +7 (343) 286-80-64 (доб. 7156) или на электронную почту lk@ricso.ru. Специалисты Регионального информационного центра всегда готовы оперативно и грамотно ответить на вопросы потребителей.

Также оплатить счета за обращение с ТКО потребители АПО-1 Свердловской области могут:
- в кассах Центров обслуживания клиентов АО "РИЦ";
- в офисах Филиала "Уральский" АО КБ "Агропромкредит";
- через Сбербанк Онлайн;
- в терминалах и отделениях ПАО "Сбербанк России";
- в терминалах и отделениях ПАО "Уральский банк реконструкции и развития";
- в отделениях Почты России.

Актуальное