Ургант сравнил Собчак с коронавирусом

В эфире "Первого канала".

Телеведущий Иван Ургант сравнил свою коллегу Ксению Собчак с коронавирусом. Шутка прозвучала в эфире телепередачи "Вечерний Ургант" на "Первом канале" во время беседы с Еленой Малышевой.

Шоумен спросил ведущую программы о здоровье, как сотрудникам Останкино избежать заражения инфекцией нового типа, вроде бы подразумевая китайский коронавирус COVID-2019, передает "Уралинформбюро". Малышева предложила было почаще проветривать помещения, но потом все же решила переспросить, какую именно инфекцию подразумевал Ургант. Последний ответил, что говорил о другой угрозе. "Я про приход Собчак на Первый канал. Хотя это то же самое", - язвительно прокомментировал Ургант.

Ксения Собчак вместе с Александром Гордоном стала ведущей нового шоу "Док-Ток". Первый выпуск передачи был посвящен делу сестер Хачатурян.

Эпидемия китайского коронавируса нового типа COVID-2019 разразилась в китайском городе Ухане в конце декабря. На текущий момент в мире больны 73 336 человек, умерли от инфекции 1 874 человека. В России зафиксированы два случая заражения, причем оба больных уже выздоровели.

Актуальное