"Уральские авиалинии" открывают рейсы из Екатеринбурга в Махачкалу

Фото: пресс-служба авиакомпании "Уральские авиалинии"

Дважды в неделю.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" начинает летать в столицу Дагестана из аэропорта Кольцово. Первый рейс Екатеринбург – Махачкала – Екатеринбург будет совершен 10 июня, с 13 июня рейсы будут выполняться дважды в неделю: по понедельникам и четвергам, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе компании.

Гостеприимная столица Дагестана привлекает туристов золотыми песчаными пляжами, которые поражают своим размахом. Кроме них в Махачкале есть и другие достопримечательности. Основные из них расположены довольно компактно: Центральная Джума-мечеть, Родопский бульвар, Национальный музей, театр Поэзии, прогулочный шопинг-проспект Расула, Второй рынок.

За впечатлениями стоит отправиться за город - на песчаный бархан Сарыкум, где снимался культовый фильм "Белое солнце пустыни" и в Сулакский каньон. Захватывающие виды, прогулка на катере и обед из свежей форели запомнятся надолго.

Авиабилеты можно купить на сайте uralairlines.ru, в мобильном приложении UralAirlines, по звонку в call-центр: 8-800-7700-262 или в любой авиакассе.

Получить максимальную выгоду позволит оплата части стоимости билета бонусами "Крылья". При регистрации в программе дается промокод на скидку.

"Уральские авиалинии" входят в число ведущих авиакомпаний России по объему пассажирских перевозок. Парк компании состоит из 54 авиалайнера Airbus (14 А321, 24 А320, 5 А319, 3 A320neo и 8 А321neo).