КЗФ вручил призы и подарки любителям зимней рыбалки

Фото: пресс-служба УК "МидЮрал"

В девятый раз.

В минувшие выходные ПАО "Ключевский завод ферросплавов" (входит в химико-металлургическую группу МидЮрал) провело для жителей Двуреченска, Сысертского городского округа и своих сотрудников IX соревнования по зимней рыбалке Chrome fishing.

Интерес к мероприятию, проходящему на Двуреченском водохранилище, растет из года в год: все больше участников приходят целыми семьями, увеличилось число женских команд и совсем юных рыбаков. В 10.00 десятки любители зимней рыбалки распределились по льду, а спустя четыре часа их улов оценила судейская коллегия, сообщает "Уралинформбюро".

Несколько победителей Chrome fishing-2022 подтвердили свой чемпионский статус.

В личном женском зачете лучшей рыбачкой, как и год назад, стала сотрудница КЗФ Зинаида Пилишвили. Серебро взяла Лариса Сысоева, бронзу – Ирина Липихина.

Зинаида Пилишвили

В личном мужском зачете победу одержал Михаил Ваулин, ему же досталась медаль за самую крупную рыбу. Второе место завоевал Владимир Банных, третье – Сергей Пилишвили.

Михаил Ваулин

Самым ловким бурильщиком лунок оказался Игорь Брызгалин. На протяжении нескольких лет он удерживает пальму первенства в этом мастерстве.

Игорь Брызгалин

В командном зачете победили работники Ферросплавного цеха №1 ПАО "КЗФ", вытеснив на второе место лидеров прошлого года – команду "Стадион". Бронза досталась сборной Ферросплавного цеха №2 ПАО "КЗФ". Золото в женском командном зачете также у Ферросплавного цеха №1.

Впервые за много лет Ключевский завод ферросплавов отошел от привычного формата подарков – рыболовецкие снасти заменили на подарочные сертификаты различного номинала: женщинам вручали сертификаты в парфюмерный магазин, мужчинам – в магазин рыболовных и охотничьих принадлежностей, рассказали в пресс-службе "УК "МидЮрал".

Всех участников и гостей рыбалки согревали горячим чаем и кашей из полевой кухни.

Фото: пресс-служба УК "МидЮрал"

Актуальное