В Екатеринбурге закроют мост на улице Исламова. Автобусы изменят маршрут

На три месяца.

В Екатеринбурге из-за строительства улицы Юрия Исламова перекроют путепровод на пересечении с Металлургов. Ограничения вводит "Городское управление дорожно-строительных работ", они будут действовать с 23 апреля по 1 августа, сообщили в мэрии.

На этот период изменится схема движения некоторых автобусов. Это коснется маршрутов:

– № 06: в направлении остановки "Институт связи" автобус пойдет через Малогородскую (Карасьеозерский-2) – Новомосковский тракт – ТЦ "Мега" – Металлургов (разворот у ЖК "Новый ВИЗ") – дублер Металлургов – Викулова – Крауля,

– № 49 и 84: автобусы будут следовать от ТЦ "Мега" по улицам Металлургов – Викулова – далее по маршруту.

В администрации города также отметили, что на улице Металлургов и ее дублере будут отменены остановки "ТК "Новомосковский", "Новомосковский тракт" и "Детский центр".

При этом утренние рейсы 49-го маршрута от "Новомосковского тракта" сохранятся. В рабочие дни последнее отправление от этой остановки будет осуществляться в 06:54, а в выходные – в 06:49.

"Уралинформбюро" в Telegram и Max.

Еще в сюжете: Дорожный штопор

Актуальное