Исландия сенсационно удержала ничью в матче Евро с Португалией

Криштиану Роналду не помог.

Сразу два сенсационных результата было зафиксировано 14 июня 2016 года на проходящем во Франции чемпионате Европы по футболу.

Главной неожиданностью турнира пока что является результат встречи Португалия - Исландия. Наличие в составе Криштиану Роналду и других звезд европейского футбола не помогло пиренейским футболистам взять верх над сборной Исландии, передает "Уралинформбюро".

На гол Нани на 31 минуте островитяне ответили точным ударом Биркира Бьярнасона в дебюте второго тайма. Итогом встречи стала ничья 1:1.

Вторая сенсация также произошла в группе F. Сборная Австрии, с которой россияне играли на отборочном этапе, уступила Венгрии со счетом 0:2. По мячу в ворота австрийцев забили Адам Солои и Золтан Штибер.

Таким образом, после первого тура зачет квартета F возглавила Венгрия, а фавориты группы Португалия и Австрия занимают 3 и 4 места соответственно.

Еще в сюжете: Евро-2016