Фидлер в обойме, Погребняка нет: "Урал" проведет последний домашний матч

В 2018 году.

10 ноября ФК "Урал" проведет последний домашний матч в 2018 году. На поле "СКБ-Банк Арены" противостоять "шмелям" будет "Оренбург".

Как рассказали "Уралинформбюро" в пресс-службе екатеринбургского клуба, матч из-за перебора желтых карточек пропустит Вараздат Ароян, также тренерский штаб не сможет рассчитывать на восстанавливающихся от травм Павла Погребняка, Романа Емельянова, Илью Жигулева и Андрея Егорычева. Вместе с тем в состав вернулись оправившийся от повреждения Эрик Бикфалви и капитан Артем Фидлер, который пропускал прошлую игру из-за дисквалификации.

После 13 туров РПЛ "Урал" занимает 9-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 4 победы, 4 ничьих и 5 поражений. "Оренбург" находится на 6-й строчке (5-4-4).

После встречи с "Оренбургом" в рамках РПЛ "Уралу" предстоит сыграть еще три выездных матча: 23 ноября с московским "Локомотивом", 2 декабря с "Краснодаром" и 9 декабря со столичным "Динамо". Между ними вклинится первый матч 1/4 финала Кубка России – 5 декабря "шмели" отправятся в гости к "Спартаку".

Ранее по теме:
"Урал" возвращается с "Екатеринбург Арены" на Уралмаш

Актуальное