Вы можете расположить рубрики с новостями на главной странице сайта в том порядке, в каком хотите. Для этого переместите блоки на схеме и сохраните изменения. Изменения можно вносить любое количество раз.

• Финансы
  • Общество
  • Звезды тоже люди
  • Спорт

"Было тухленько": россиянки уступили команде Таиланда в Лиге наций20 июня в 08:33

• Текст

Впереди встреча с Нидерландами.

Женская сборная России по волейболу уступила во втором матче этапа Лиги наций, проходящего в Екатеринбурге. 19 июня отечественная команда проиграла волейболисткам из Таиланда, передает "Уралинформбюро".

Начали россиянки за здравие – первый сет хозяйки паркета выиграли со счетом 25:19. Однако в последующих двух игровых отрезках случился провал – 13:25, 17:25. В четвертом сете россиянки поборолись, но все же уступили, проиграв в итоге матч, - 22:25.

"Мы не привыкли к азиатскому стилю команды Таиланда. За счет комбинационной игре они нас переиграли. Мы играем одну партию хорошо, потом играем плохо. Сегодня мы начали раньше сыпаться, две партии просто провалили. Возможно, что мы потеряли концентрацию. Нам не хватает мастерства, настроя не было, было тухленько", - отметил после матча старший тренер сборной России Александр Красильников, добавив, что некоторые игроки выступают травмированными.

Днем ранее сборная России была бита командой США (0:3). 20 июня пройдет матч против Нидерландов.

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram для быстрого доступа к новостям!

к списку материалов Если вы нашли опечатку, выделите ее в тексте и нажмите ctrl+enter