"Не совсем доволен": наставник "Урала" прокомментировал игру с клубом из ПФЛ

В Кубке России.

Екатеринбургский "Урал" с победы начал выступление в розыгрыше Кубка России. 16 сентября в матче группового этапа "шмели" со счетом 3:0 в Ульяновске разгромили местную "Волгу", выступающую в ПФЛ - третьем по значимости футбольном дивизионе.

Первый мяч в ворота хозяев влетел на 14-й минуте - отличился Андрей Панюков. За минуту до конца первого тайма он же с пенальти удвоил преимущество "Урала". Итоговый счет на 90-й минуте установил Давил Караев, сообщает "Уралинформбюро".

"Кубковые матчи обычно бывают очень эмоциональными, эта игра не стала исключением. "Волга", подгоняемая своими болельщиками, достаточно хорошо играла. Я качеством игры своей команды не совсем остался доволен. Да, выиграли, приятно. Но хотелось бы более качественной игры в созидании", - заметил после игры главный тренер "Урала" Юрий Матвеев.

Следующий матч "шмели" проведут 19 сентября - в рамках Российской Премьер-лиги они на "Екатеринбург Арене" сыграют с петербургским "Зенитом". В Кубке России ближайшая игра "Урала" намечена на 21 октября - отобрать очки у екатеринбургской команды попробует московский "Велес".