Российская футбольная сборная ушла на перерыв с преимуществом

Алексей Миранчук на главном плане. Фото: Сборная РФ/Twitter

Но без травм не обошлось.

Завершился первый тайм матча Россия - Финляндия. Команда Станислава Черчесова ведет со счетом 1:0. Гол забил Алексей Миранчук, сообщает "Уралинформбюро".

Игра не обошлась без травм. На 23-й минуте защитник российской команды Марио Фернандес неудачно приземлился после опасного момента у ворот соперников. Его унесли с поля на носилках. Вскоре на замену вышел Вячеслав Караваев.

"У Фернандеса подозрение на травму грудного отдела позвоночника. Марио доставлен на обследование в одну из больниц Санкт-Петербурга", - добавили представители сборной.

Ранее стало известно, что в матче с Финляндией изменился состав команды россиян. На ворота встал Матвей Сафонов. 22-летний футболист заменил Антона Шунина, который пропустил три гола от бельгийцев.