Всем "Соли" не видать: приезд Собчак в Екатеринбург вызвал ажиотаж

Организаторы опасаются, что всем не хватит места.

Организаторы встречи с кандидатом в президенты Ксенией Собчак, которая приедет в Екатеринбург 27 октября, опасаются ажиотажа.

По словам источников "Уралинформбюро", общение со сторонниками Собчак должно было пройти в камерной обстановке. Ожидалось, что в коворкинге "Соль" соберется от 100 до 150 человек, с которыми планировалось обговорить организационные вопросы реализации в Екатеринбурге и ближайших городах предвыборной кампании.

Но после того, как информация о мероприятии просочилась в СМИ, ситуация изменилась. Организаторы опасаются наплыва журналистов и незваных посетителей.

Одно из пожеланий, которое, по словам инсайдеров агентства, было озвучено большинству участников встречи, – не задавать Ксении Анатольевне "глупых вопросов".

Стоит отметить, что в уральской столице кандидат в президенты планирует провести несколько встреч. После общения со сторонниками в 19.00 она отправится на мастер-класс в Hyatt Regency. Об этом Собчак сообщает в своем instagram. Там она поделится с молодыми мамами своим опытом планирования дня при наличии ребенка. Цена входного билета - 3500 рублей.

Ранее по теме:
Собчак 27 октября встретится со своими сторонниками в Екатеринбурге
Претендующая на пост президента Собчак делает ставку на Екатеринбург