"Женщина нужна дома": Поклонской посоветовали уйти из политики

В соцсетях.

Россияне, следящие за жизнью депутата Госдумы Натальи Поклонской, активно обсуждают в социальных сетях новость о ее разводе.

Пользователи интернета на официальных страницах народной избранницы восхищаются ее красотой, желают счастья в личной жизни, а также пишут слова поддержки, передает "Уралинформбюро".

"У кого-то из 3,5 миллиарда влюбленных появился шанс", – отметил один из пользователей.

Другой поклонник решил процитировать американскую актрису Мэрилин Монро: "Мечта миллионов не может принадлежать одному".

Нашлись и те, кто посоветовал Наталье Поклонской уйти из политики.

"Ей нужно уйти из политики, где она нашла унижение вместо славы. Покаяние и молитва – вот ее лекарство на будущее", – отметил один из пользователей соцсетей.

"Женщина нужна дома, а не на политическом Олимпе, или возле него. Это обычно и просто", – подчеркнул другой.

При этом большинство комментаторов осудили уже бывшего мужа Натальи Поклонской. Иван Соловьев, стоит напомнить, первым рассказал СМИ о расставании.

"Чтоб ни случилось в семье – виноваты оба, но мужику всегда нужно молчать о своей женщине", – отметила одна из поклонниц депутата.

В социальных сетях есть сразу несколько страниц, созданных фанатами Натальи Поклонской. Там сообщения о разводе встретили с сочувствием.

"Печальная новость. Но Наталья не одна – вся страна с ней", – сказал один из фолловеров.

"Очень жаль, что такая красивая пара распалась. Но такова жизнь", – отметил другой.

Стоит напомнить, что в начале сентября Наталья Поклонская объявила о разводе с бывшим руководителем аппарата уполномоченного по правам человека в России Иваном Соловьевым. По ее словам, брак был расторгнут еще в мае. Союз продлился недолго – Соловьев и Поклонская узаконили отношения в августе 2018 года.