"Пчелиная королева" подарит ребенка Берлускони

У одного из самых скандальных политиков Европы родится сын.

О своей беременности заявила 38-летняя Сабина Беган - актриса и танцовщица из Германии, прозванная журналистами "Пчелиной королевой" за активное участие в организации "бунга-бунга"- вечеринок на вилле бывшего итальянского премьера Сильвио Берлускони.  

В интервью журналистам итальянской газеты Il Fatto Quotidiano она сказала, что ждет ребенок от известного политика. Отвечая на вопрос, может ли Берлускони являться отцом малыша, актриса ответила: "Все очень просто, я никогда не ложилась в постель ни с кем кроме него".

Ранее она неоднократно заявляла о том, что "глубоко влюблена в итальянского магната и бывшего премьер-министра". "Он магический и неповторимый, как Супермен", — цитируют федеральные СМИ пассию политика.

Она добавила, что сейчас экс-премьер Италии "сильно подавлен", но, тем не менее, прикладывает все усилия, чтобы вновь вернуться на политическую арену. "Политика для Берлускони как батарейка, от которой он подпитывается энергией", — заявила С.Беган.

В ближайшем окружении итальянского экс-премьера слухи о его будущем отцовстве опровергают. Адвокат Берлускони Никколо Гедини заявил СМИ: "Все это не имеет ничего общего с правдой".

Имя немецкой танцовщицы не раз всплывало в итальянской прессе в связи с секс-вечеринками, которые С.Берлускони устраивал на своей вилле на Сардинии, а также в Риме. В настоящий момент политик находится под следствием по обвинению в сексе с несовершеннолетней проституткой. Сам он свою вину отрицает, передает "Уралинформбюро".

Еще в сюжете: Дочки и сыночки

Актуальное