Любовь зла - полюбишь и мультяшного пони

Оказывается, увлечение анимационным героем может довести и до алтаря.

Один из фанатов мультсериала "Мой маленький пони" (My Little Pony) на полном серьезе собирается жениться на одной из героинь - Сумеречной Искорке (Twilight Sparkle). О странной истории любви поведало британское издание Metro.

Неназванный поклонник маленьких пони написал письмо художнику, зарегистрированному на портале Deviant Art под ником kevinsano. Любителя мультяшных лошадей возмутило, что автор позволяет себе выкладывать изображения Сумеречной Искорки, часть из которых выполнена в эротическом ключе.

27-летний автор гневного послания заявил, что Искорка является его невестой и летом они планируют обручиться. Молодой человек добавил, что они с его возлюбленной встречаются уже 11 месяцев, она постоянно присутствует с ним в виде плюшевой игрушки. По словам парня, ни с одной девушкой он не был так счастлив, как с игрушечной лошадкой. Фанат сериала "Мой маленький пони" попросил пользователя kevinsano войти в его положение и больше не выкладывать скабрезных изображений его невесты.

Журналисты Metro не исключают, что данное послание может быть чей-то шуткой. Между тем случаи нездоровых увлечений комиксами, мультфильмами и даже игрушками все чаще становятся предметом огласки - некоторые фанаты доходят до того, что начинают копировать своих нереальных кумиров. Так, на Украине живет не только живая Барби, но и "настоящая" фея. Валерия Лукьянова и Анастасия Шпагина невероятно популярны у себя в Одессе, в соцсетях и на YouTube, о них писали многие авторитетные издания Японии, Великобритании и США, сообщает "Уралинформбюро".

Видео по теме:
Новая фишка молодежи — девочка-кукла

Еще в сюжете: Чудеса в решете

Актуальное